КЛУБ MOHAVE.SU МЕСТО ВСТРЕЧИ СТАРЫХ И НОВЫХ ДРУЗЕЙ

Официальный клуб KIA Mohave
Текущее время: 21 мар 2019, 04:59

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Да здравствует Русский крым!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 20:42 

Автор
Администратор

Images: 279
Благодарил (а): 20 раз.
Автомобиль:: MOHAVE 3.0 TD 250л.с 6AT
год выпуска: 2010
Ваше настоящее имя: Геша
Саня Крым писал(а):
привет земляки

РОССИЯНЕ!!!! ПРивет!! :hahaha:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 20:58 
Администратор

Благодарил (а): 300 раз.
Автомобиль:: Land Rover Discovery IV
год выпуска: 2014
Ваше настоящее имя: Александр
Саня Крым писал(а):
привет земляки :hahaha:

Привет Земляк и Тёзка !!! :good:
Саша, так хочется чтобы у вас поскорее наступило спокойствие и уверенность в завтрашнем дне!
Терпения вам ...
Мы Вместе!!! :good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 14:42 

Благодарил (а): 8 раз.
Автомобиль:: MOHAVE 3.0 TD 250л.с 8AT
год выпуска: 2012
Сегодня разговаривал с матерью одного военно служащего нынешней "оккупированной" "Россиянами" воинской части так вот говорит что солдаты очень растроены из-за того что после оканчания всего действа в Крыму онистановятся некому не нужны Россия в свою армию их не возьмет, а украина их будет считать предателями и не кто из политиков их не обнадежил. Опять солдаты становятся заложниками ситуации. На днях они будут разрывать контракты и что им делать пока не знают :wall: а на Чонгаре и в Армянскиребята вп олной боевой готовности ждутв сех кому сделать :hospital: говорят боятся только одного, удара в спину и если на референдуме Крымчани сделают не правильный выбор

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 14:52 
Администратор

Благодарил (а): 2 раз.
Ваше настоящее имя: Сергей
Саня Крым писал(а):
онистановятся некому не нужны Россия в свою армию их не возьмет

Я может что то пропустил, а откуда такая уверенность? Вон вроде бойцов беркута приняли! Я думаю и с военными выполнившими свой долг и не поднявшими оружие на мирное население будет найдено верное решение! А сейчас наверное ещё рано говорить как оно будет! Крымчанам сначала надо определиться как жить дальше!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 14:57 
Администратор

Благодарил (а): 300 раз.
США не исключили военного вмешательства на Украине - зависит от ситуации...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 16:33 

год выпуска: 2011
Вообще свежачок - http://kolegov-a-o.livejournal.com/756812.html
Путанка какая-то с этими революционерами :pardon:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 17:14 

Сергей1977 писал(а):
Я может что то пропустил, а откуда такая уверенность? Вон вроде бойцов беркута приняли! Я думаю и с военными выполнившими свой долг и не поднявшими оружие на мирное население будет найдено верное решение! А сейчас наверное ещё рано говорить как оно будет! Крымчанам сначала надо определиться как жить дальше!

это они так думают, я тоже думаю что что то придумают

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 17:20 

Автор
Администратор

На фоне сложившийся ситуации..... а проще , я думаю их не бросят, резонас будет большой,тут уж по крупному игра наворачивается, я думаю эти воинские части просто войдут в состав крымского округа, конечно части переформируют, но увольнять не кого не будут , без их воли, иначе грош цена словам Путина :|

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
fanmajesta писал(а):
Путанка какая-то с этими революционерами
Не спиши!!! http://users.livejournal.com/_devol_/850087.html

Вложения:
2894235.jpg
2894235.jpg [ 165.47 KiB | Просмотров: 10224 ]

СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 19:22 

:grin:

Вложения:
SGZY9qBI-yM.jpg
SGZY9qBI-yM.jpg [ 58.11 KiB | Просмотров: 10216 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 21:12 

Благодарил (а): 0 раз.
Ваше настоящее имя: Игорь
fanmajesta писал(а):
Вообще свежачок - http://kolegov-a-o.livejournal.com/756812.html
Путанка какая-то с этими революционерами :pardon:

Очень похоже на фотошоп, какашка какая-то. Эмблема очень неестественно вывернута, ну чтоб сомнений не было.
Дайте мне оригинал файла, я вам и Путина туда посажу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 05:08 

Автор
Администратор

Русская служба BBC вот так представляет картину с крымом
Крым без курортного сезона: пора считать потери
Анастасия Зануда
Украинская служба Би-би-си

Несмотря на то что крымские власти говорят не только о присоединении Крыма к России, но и о переходе на российский рубль, украинское правительство продолжает в полном объеме перечислять в этот дотационный регион деньги на зарплаты и пенсии, своевременную выплату которых крымское руководство называет своей заслугой.

"В этом году хотела открыть курортный сезон в Крыму не на майские праздники, как обычно, а на 8 марта. Хорошо, что было так много работы, что не успела заказать билеты и гостиницу", - рассказывает киевлянка Елена, для которой уже много лет актуальна дилемма: отдохнуть качественнее и дешевле в Турции или поддержать "национального производителя" курортных услуг.
"После того как российские танки и военнослужащие появились в Автономной Республике Крым, думаю, что фактически курортного сезона не будет. А не будет курортного сезона, не будет и дополнительных поступлений в бюджет. Поэтому нам сейчас надо думать, как скорректировать доходы АРК. Поскольку им придется помогать и увеличивать объемы дотаций для того, чтобы удержать социальную ситуацию в Крыму", - заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк и поручил министерству финансов при внесении изменений в бюджет учесть увеличение дотаций Крыму.

Лидер Меджлиса крымских татар Рефат Чубаров назвал нелегитимным решение Верховного совета Крыма о присоединении полуострова к России.
Чубаров призвал всех жителей Крыма игнорировать это решение, бойкотировать подготовку референдума, намеченного на 16 марта, и само голосование. Он также призвал международное сообщество ввести в Крым миротворцев ООН.В Крыму проживает не менее 250 тысяч крымских татар.
"Вести из Феодосии. Крымские татары на пяти машинах, преодолев кордон "самообороны", привезли продукты и воду в Феодосийский батальон морской пехоты ВМС Украины. Пообещали привезти еще", - сообщает корреспондент Украинской службы Би-би-си в Симферополе Энвер Абибулла.

Лидер крымских татар Мустафа Джемилев обратился к Турции, Азербайджану и Казахстану с призывом помочь Крыму остаться в составе Украины.
"Не оставляйте ваших крымских братьев и сестер одних в эту трудную минуту", - сказал Джемилев в интервью азербайджанскому порталу Haqqin.az.
"Наш народ однажды уже был вынужден покинуть родину, - добавил он, имея в виду массовую депортацию крымских татар в сталинские времена. - Мы не хотим, чтобы это повторилось снова. В России нас ждут гонения и депортация". История повторяется, ну нету уже Сталина...............,топить некому... :shock:
Он также добавил, что крымские татары, которых на полуострове насчитывается не менее 250 тысяч, готовят массовые акции протеста, и заявил, что его народ "никогда не будут частью России". :shock:

ну и дальше
Европейский союз принял решение приостановить переговоры о введении безвизового режима с Россией.
Президент Европейского Совета Херман ван Ромпей объявил об этом по окончании экстренного саммита ЕС в Брюсселе.
Ван Ромпей заявил также, что ЕС рассматривает возможность введения экономических и торговых санкций против России в случае, если Москва продолжит эскалацию конфликта.

Если Евросоюз введет санкции в отношении России из-за украинских событий, это станет "еще одной системной ошибкой", заявил постоянный представитель России при ЕС Владимир Чижов.
"Я надеюсь, что Евросоюз не сделает еще одну системную ошибку в виде санкций. Таких ошибок уже сделано немало", - сказал Чижов в эфире телеканала "Евроньюс".
Чижов предупредил, что в случае введения Евросоюзом санкций против Москвы, "за все придется платить, и санкции также обернутся большой ценой для ЕС".

Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов объявил о начале процедуры роспуска Рады Крыма после принятого ей решения о присоединении к России.
"Согласно предоставленным мне полномочиям, я отменил решение парламента Крыма. Верховная Рада Украины будет инициировать роспуск парламента Автономной Республики Крым. Мы защитим неприкосновенность нашей территории. Мы защитим суверенитет нашей страны", - заявил Турчинов в телеобращении к нации.

PS Главное так все испугались :shock: 8-) бах , трах..... оё...ёй :lol: , щас как заслонку прикроют, и побегуть все на переговоры к Москалям, с дружественными визитами :hahaha:
Меркель, старая стерва , куда свои фольцваги и мерсы будешь девать? И этот, только с пальмы слез , кроме банана ни чего не знает, учи историю дебил,про Карибский кризис, а то напомним, еще есть и подлодки и ракеты. А эти пингвины , просят они Турцию, вот им всем и путевки туда, навечно, там их научат родину любить , и работать заодно. :x .

Вложения:
photo_46560.jpg
photo_46560.jpg [ 142.74 KiB | Просмотров: 10184 ]

СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 20:18 

Автор
Администратор

Переходим к дискотеке, Для Вас сегодня и всегда крутит свои диски Пулемётчик Ганс, а сейчас он прокрутит вам два свеже заряженных диска! Усе на денс—площадку, вдоль стеночки. :music:

phpBB [audio]

и еще шедевр дибилизма :crazy:

phpBB [audio]

блям

здесь все аплодирую, аплодируют :crazy:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31  След.

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа