КЛУБ MOHAVE.SU МЕСТО ВСТРЕЧИ СТАРЫХ И НОВЫХ ДРУЗЕЙ

Официальный клуб KIA Mohave
Текущее время: 22 сен 2018, 15:47

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 11:27 
Администратор

Благодарил (а): 2 раз.
Автомобиль:: Land Rover Discovery IV
год выпуска: 2014
Ваше настоящее имя: Сергей
Ну таки это же не наши методы!)))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 23:06 

Благодарил (а): 1 раз.
Автомобиль:: MOHAVE 3.0 TD 250л.с 6AT
год выпуска: 2011
Ваше настоящее имя: Олег
Геннадий писал(а):
А еще говорят, что появились новые камеры радары, которым пофиг антирадары :grin: по телеящику грозились :crazy:

Всем доброго дня!
Гена точно есть такие. У меня стоит Пилот от Игоря. Так вот стали мне постоянно приходить с одно и того же места,по Сельскохозяйственной ул.штрафы. Яндекс-навигатор по карте правильно показывал место ее установки в сравнении с штрафной бумагой, которая домой письмом счастья приходила.
Я специально на машине медленно проехал и нашел эту камеру. Ее антирадар Пилот не берет вообще как детектор, то четко показывал наличие камеры по ЖПС. Просто я забил на ЖПС и ездил по звуку обнаружения чего то. То есть эта камера ничего не излучает. Или излучает очень коротко, и только когда выбрала жертву.
Выглядит очень просто как старый радар трубкой невзрачной, небольшой и не ящиком как стрелка. Ранее там стояла старая, которая диапазонам К так орала, что ее заметить было нельзя. Потом на время ее отключили и висела пару лет как муляж. А теперь втихаря вот такую гадость поставили.
Вообще штрафов стало приходить просто не мерено. За все и за выделенку и за сплошные и за треугольники. Плачу каждую неделю, особенно если судьба забрасывает в не часто посещаемый район Москвы. Для меня эти камеры прямо проблема......

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 22:18 
Администратор

Images: 279
Благодарил (а): 20 раз.
год выпуска: 2010
Ваше настоящее имя: Геша
да Олег .тяжело стала нашему брату, опять же с нового года топливо дорожает,налог грозятся поднять, скоро на лисипед придется пересаживаться, хотя и не него управу найдут , или права придумают, или налог прилепят, как для экологически чистому транспорту. :yes: :_? И вообще пора налог на чистый воздух придумать, во сколько бабок в бюджет приплывало бы :shock: , а то все мелочатся, то платные дороги придумали, то платон, а тут выдохнул , рупь, вдохнул , рупь :hahaha:и попробуй не дыши сразу штраф в размере месячного выдоха :good: :hahaha:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 01:03 

Автомобиль:: MOHAVE 3.0 TD 250л.с 8AT
Ваше настоящее имя: Александр
Buryachenkoov писал(а):
Геннадий писал(а):
А еще говорят, что появились новые камеры радары, которым пофиг антирадары :grin: по телеящику грозились :crazy:

Всем доброго дня!
Гена точно есть такие. У меня стоит Пилот от Игоря. Так вот стали мне постоянно приходить с одно и того же места,по Сельскохозяйственной ул.штрафы. Яндекс-навигатор по карте правильно показывал место ее установки в сравнении с штрафной бумагой, которая домой письмом счастья приходила.
Я специально на машине медленно проехал и нашел эту камеру. Ее антирадар Пилот не берет вообще как детектор, то четко показывал наличие камеры по ЖПС. Просто я забил на ЖПС и ездил по звуку обнаружения чего то. То есть эта камера ничего не излучает. Или излучает очень коротко, и только когда выбрала жертву.
Выглядит очень просто как старый радар трубкой невзрачной, небольшой и не ящиком как стрелка. Ранее там стояла старая, которая диапазонам К так орала, что ее заметить было нельзя. Потом на время ее отключили и висела пару лет как муляж. А теперь втихаря вот такую гадость поставили.
Вообще штрафов стало приходить просто не мерено. За все и за выделенку и за сплошные и за треугольники. Плачу каждую неделю, особенно если судьба забрасывает в не часто посещаемый район Москвы. Для меня эти камеры прямо проблема......

Антирадар Пилот здесь не причём, сам с ним езжу, почаще базу ЖПС обновлять надо и прислушиваться к голосу вещающей тетки. В Москве куча безрадарных камер, например как вышеописанный автоураган - вычисляет скорость по видеоряду при помощи широкоформатной видеокамеры, радарного блока нет и спасение только по ЖПС.
А автодории кстати (ср. скорость на участке между камерами) поснимали практически везде.

Советую заливать базу для Москвы популярную+20, при поездках далеко - генеральную+20. В Москве отключать К-диапазон (в приборе работает стрелка и ЖПС), за городом его включать (работает стрелка, К-диапазон и ЖПС). Так можно использовать режим трассы постоянно.
Кстати Пилот работает без нареканий, если штрафы и бывают, то только когда сам пропущу предупреждение мимо ушей. :(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 20:18 

Благодарил (а): 11 раз.
Автомобиль:: Другая Машина
год выпуска: 2012
Ваше настоящее имя: Игорь
Buryachenkoov писал(а):

Олег/Buryachenkoov
Писал немного раньше: ....Такие уже есть: называется "АВТО УРАГАН" . ТТХ http://korda-group.ru/avtouraganvsm2/

Саня/fanmajesta написал всё правильно
fanmajesta писал(а):
Советую заливать базу для Москвы популярную+20, при поездках далеко - генеральную+20. В Москве отключать К-диапазон (в приборе работает стрелка и ЖПС), за городом его включать (работает стрелка, К-диапазон и ЖПС).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 10:27 
Администратор

налетел на днях на АВТО УРАГАН на 500 рубликов, Саня 100 стоит перед ж.д. эстакадой в г. Щелково GPS 55.91389153, 37.9941707 , как ехать в Москву ,по аккуратней там 60км. :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 23:37 

Благодарил (а): 1 раз.
Ваше настоящее имя: Олег
fanmajesta писал(а):
Антирадар Пилот здесь не причём, сам с ним езжу, почаще базу ЖПС обновлять надо и прислушиваться к голосу вещающей тетки.

Кстати Пилот работает без нареканий, если штрафы и бывают, то только когда сам пропущу предупреждение мимо ушей. :(

А кто и где написал, что проблема в Пилоте? Если внимательно читать мой пост, я написал что голос GPS прослушал, а он предупреждал!
Я сам уже вторым Пилотом от Игоря пользуюсь с 13 года и он мне сэкономил достаточно средств.
Речь именно о том, что автомобилистам объявили войну и тыкают камеры уже даже туда где они стали затруднять движение своими ограничениями. Например те камеры, которые сейчас на разметку ставят и заставляют поток из привычного два ряда перестраиваться в один и таким образом замедляют поток на съездах.
Игорь, кстати новой версии Пилота не было? У меня их два твоих стоят 21R и 21RS plus на разных машинах.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 12:13 
САНЯ ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Благодарил (а): 3 раз.
Автомобиль:: MOHAVE 3.0 TD 250л.с 8AT
год выпуска: 2012
Ваше настоящее имя: Александр
Говорят скоро, что то будет :unknown:
Ждемс новинок :music:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 16:36 
Администратор

Buryachenkoov писал(а):
Например те камеры, которые сейчас на разметку ставят и заставляют поток из привычного два ряда перестраиваться в один и таким образом замедляют поток на съездах.

Олег и не только, поставили ураганы чуть ли не через каждые 3 -6 км., и камеры которые следят за обочиной и ремнями, и еще машины фургоны с камерами тоже присутствуют, одним словом ОБЛОЖИЛИ ПО ПОЛНОЙ, это еще не все..... :(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 16:53 
Администратор

Благодарил (а): 2 раз.
Автомобиль:: Land Rover Discovery IV
год выпуска: 2014
Ваше настоящее имя: Сергей
Сейчас ещё массово запускается мобильное приложение по фиксации нарушителей! Таки скоро стучать будем друг на друга! :-+100

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 13:36 

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль:: Другая Машина
год выпуска: 2013
Ваше настоящее имя: Андрей
За ремни "прилетало" кому либо с камеры?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 19:54 
Администратор

мне пока нет, но говорят на подходе :-+100

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа